Аппарат для попкорна

   

Приветствуем вас на странице нашей компании - вашего лучшего партнера по созданию неповторимых и вкусных впечатлений на праздничных и торжественных событиях! Мы - ваш надежный провайдер услуг по аренде аппарата для попкорна, который всегда готов добавить нотку веселья и вкуса к любому торжественному мероприятию.

Аппарат для изготовления попкорна аренда в Харькове. Порадуйте себя и своих гостей полезным и вкусным лакомством - попкорном. Сладкий, хрустящий попкорн на вашем торжественном мероприятии станет отличным лакомством для детей и взрослых, попкорн любят все. 

Аренда попкорн машины подойдет для торжественных мероприятий любых форматов, таких как: детские праздники, дни рождения, юбилеи, свадебные фуршеты, корпоративные вечеринки, торжественные открытия, презентации и.т.д.

Аппарат для изготовления попкорна не требует специальных зон установки и специальных условий при подключении, он устанавливается на стол и подключается в розетку. Аппарат для приготовления попкорна возможно установить на открытой локации или в помещении, он очень мобильный и легко переносится.

Наша компания предлагает на выбор сладкий или солёный попкорн, каждая порция попкорна подаётся в индивидуальной бумажной упаковке. Весь процесс приготовления контролирует обслуживающий персонал и каждому гостю подаёт упаковки с готовым хрустящим попкорном. Вам остаётся только наблюдать за процессом приготовления попкорна и наслаждаться уже готовым лакомством

Стоимость аренды попкорн аппарата - 3000,00 грн  за 3 часа (не более 100 порций по 0,5 л)

В стоимость аренды входит:

  • Профессиональный аппарат для попкорна;
  • Ингредиенты для изготовления хрустящего лакомства;
  • Бумажные индивидуальные пакетики или стаканчики для попкорна;
  • Обслуживание персонала на протяжении всего времени;
  • Монтаж и демонтаж аппарата

Почему нужно выбирать нас:

  • Быстрота и эффективность. Мы понимаем, как важен каждый момент вашего праздника. Наши аппараты работают быстро, предоставляя вкусный попкорн в мгновение.
  • Высокое качество. Мы используем только лучшие ингредиенты и современное оборудование для обеспечения высокого качества продукции.
  • Индивидуальный подход. Мы готовы учесть ваши пожелания и предоставить индивидуальный подход к каждому клиенту.

Сделайте свое событие неповторимым и вкусным вместе с арендой аппарата для попкорна. Закажите сейчас, и мы гарантируем вам мгновение радости и удовольствия для вас и ваших гостей!